Открытие 63-го театрального сезона

24 августа в Железногорском театре оперетты состоялся грандиозный сбор труппы, после массового карантина, посвящённый открытию 63-го театрального сезона 2020-2021гг.

На сборе труппы директор театра Заслуженный работник культуры Красноярского края Потылицин А. В. рассказал о творческих планах на предстоящий сезон.

16 октября театр откроет свои двери для зрителей премьерой спектакля-мюзикла М. Дунаевского «Три мушкетёра» по произведению А. Дюма, режиссёр Николай Панин (г. Москва).

В этом году, надо заметить, ожидается «премьеропад»!

В октябре и ноябре показ долгожданной премьеры – очередной нетленки, режиссёрская работа Заслуженного артиста В. Вавилова - мюзикл В. Плешака «Этот слабый нежный пол».

Также, этой осенью маленьких зрителей ждёт невероятные приключения с самым умным, красивым, в меру упитанным мультипликационным героем Карлсоном. И конечно же, к Новому году малышей ожидает ещё один сюрприз… Но не хочется раскрывать все секреты сразу!

Несмотря на то, что в этом году их было предостаточно, надеемся, что предстоящие будут только позитивными! Следите за анонсами театра и, как всегда, До встречи в зрительном зале!

TOP