Прощальный концерт

Дорогие зрители, вы, наверное, уже соскучились по концертам и спектаклям Театра оперетты? Поэтому мы готовы дарить вам подарки! И вот один из них. В сентябре мы приглашаем вас на концерт вокального проекта Show Men's "МЫ"!

Очень грустно сообщать, но это будет последнее выступление ребят! Давайте все "спрячем слезы от посторонних", они вам ещё понадобятся 24 сентября! Наверняка не стоит писать, что вы просто ОБЯЗАНЫ не пропустить это событие! В этот вечер вы сможете лицезреть Show men's в полном составе, да, вы не ошиблись, нашим гостем станет солист Красноярского музыкального театра - Леонид Забоев!

В программе – самые зажигательные и трогательные кавер-версии любимых зарубежных и отечественных хитов разных поколений.

Вас ждёт фееричное шоу в сопровождении оркестра Театра оперетты под управлением Андрея Пузанова. Вокальные номера будут перекликаться с чарующими звуками саксофона в исполнении Никиты Галанова. Мужскую компанию разбавит пленительный голос Юлии Грецевой, а наша романтичная пара - Ксения и Юрий Брагины - подарят вам настоящий танец любви!

Гости нашего вечера - танцевальный коллектив "GIRLS DANCE", руководитель Екатерина Хоменко. Также вас ждёт множество сюрпризов, а главное вы получите нескончаемый заряд положительных эмоций и хорошего настроения!!!

"МЫ" ждём вас 24 сентября в 19.00!
Справки по - 75-30-59

TOP