Лесной музыкальный экшн по мотивам сказки Шарля Перро 3+

Жила-была ДЕВОЧКА… И были у неё ВЕСНУШКИ!.... Нет, не так! А может быть… Жила-была БАБУШКА… И была у неё ВНУЧКА! Что-то не то! Ааааа…. Жил-был в зоопарке Серый ВОЛК…. Он был не трус и …. Попробуем, по-другому… Жил-был на свете РАЗБОЙНИК…. И однажды он решил «поразбойничать»… Гмм…. … ДЕВОЧКА, БАБУШКА Серый ВОЛК, РАЗБОЙНИК…. Кажется, чего-то не хватает! Гмм….Всё понятно! КРАСНОЙ ШАПОЧКИ!!! Вот теперь всё становится на свои места!

Приглашаем всех маленьких и взрослых на лесной музыкальный «экшн» по мотивам сказки Шарля Перро «Красная шапочка & Серый волк». История, пересказанная авторами сказки (либретто – Наталья Кузьминых, музыка – Е. Крылатов) и её постановщиками приобрела новое звучание. Все дети во все времена ИГРАЮТ… с куклами, складывают пазлы, собирают мозаику, а ещё – с удовольствием открывают для себя мир компьютерных игр! Но ничто на свете не заменит настоящих и преданных друзей! Даже, если эти друзья – куклы… А, как известно, дружба творит чудеса!

Девочка, героиня сказки – очень современный ребёнок! И, однажды, заигравшись, она необычным образом превращается в … Красную шапочку! И попадает в самую настоящую сказку! С приключениями, превращениями и разоблачениями!

музыка – Народный артист РФ Е. Крылатов
либретто – Н. Кузьминых

  • Режиссёр-постановщик – Татьяна Дрёмина
  • Художник-постановщик — Наталья Миронова
  • Балетмейстер-постановщик — Михаил Лаврентьев
  • Музыкальный руководитель - Андрей Пузанов
TOP