Театральная весна - 2019

В рамках краевого фестиваля «Театральная весна-2019» 8 и 9 февраля пройдёт показ спектаклей для театральных критиков (г. Москва, г. Краснодар). В этом году Театр Оперетты представит на фестивале три спектакля: семейный мюзикл "Мэри Поппинс, до свидания!", мюзикл "Дубровский" и музыкальную комедию-фарс "Шерше ля фам, или Сколько стоит любовь?".

В краевом центре на сцене красноярского музыкального театра 25 марта в 19.00 Театр оперетты покажет мюзикл «Дубровский».

Фестиваль «Театральная весна» проводится в Красноярске ежегодно с 2009 г. под эгидой Министерства культуры Красноярского края и знакомит зрителей с лучшими новинками театрального сезона в крае. Фестиваль «Театральная весна» проходит в два этапа. Первый этап включает в себя просмотр и оценку членами жюри премьерных театральных работ театров текущего творческого сезона.

Торжественная церемония закрытия фестиваля проводится ежегодно 27 марта в Международный день театра. За лучшие творческие работы сезона вручаются «Хрустальные маски», а также дипломы и грамоты по многочисленным номинациям.

В фестивале принимают участие государственные и муниципальные театры красноярского края.

Дата Название Описание Время
8 февраля «МЭРИ ПОППИНС, ДО СВИДАНИЯ!» семейный мюзикл – М. Дунаевский 3+ Начало в 13:30 БИЛЕТЫ В КАССЕ
8 февраля «ДУБРОВСКИЙ» мюзикл в 2-х действиях – К. Брейтбург 12+ Начало в 19:00 БИЛЕТЫ В КАССЕ
9 февраля «ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ,
ИЛИ СКОЛЬКО СТОИТ ЛЮБОВЬ?
»
музыкальная комедия-фарс в 2-х действиях –
М. Самойлов 12+
Начало в 11:00 КУПИТЬ БИЛЕТ
TOP