«КВИЗ на «БИС». С премьерой!

28 декабря в репетиционном зале Мастерской театра оперетты прошел первый театральный «КВИЗ на «БИС»!

Год театра подошел к концу. Этот год для нашего театра был полон ярких событий, блистательных премьер и новых творческих проектов! Поэтому первую игру мы посветили театральному искусству в целом!

В интеллектуальной командной игре приняло участие 6 команд. Игра была наполнена обсуждениями и жаркими спорами, но прошла в веселой и непринуждённой обстановке. Спасибо Вам, дорогие участники! Благодаря Вам и Вашим положительным отзывам мы поняли, что двигаемся в правильном направлении! Поэтому вторая игра состоится уже совсем скоро - 14 февраля 2020 г. в 19:00. Тема второго КВИЗа «Любовь – вечная тема искусства». Тем более, в репертуаре театра оперетты достаточно постановок, посвященных этой "вечной теме".

Как и обещали, оглашаем итоги первой игры.

Команда "Огнетушитель" - 12 баллов
Команда "Мафия" - 22 балла
Команда "Вешалка" - 23 балла

III место заняла команда "Болельщики" (24 балла)
II место у команды "Капельница" (25 баллов)
I место заняла команда "Шайка-лейка" (28 баллов)

Заявки на участие в февральском «КВИЗ на «БИС» можно подавать уже сейчас, позвонив по телефону куратору игры – 8-913-173-79-39, и сообщив название команды, количество участников и контактный телефон. В игре принимает участие 8 команд (количество человек в одной команде - 3 до 6). Заявки принимаются до 01 февраля!
Стоимость – 250 руб. с каждого участника.

TOP